Мусороуплотнитель BOMAG BC 972 RB

Осуществлена поставка нашему клиенту уникального немецкого мусороуплотнителя BOMAG BC 972 RB, вес 46 тонн, бывшего в употреблении, для нужд полигона ТБО в России.

Наши специалисты нашли необходимое оборудование, провели все необходимые профилактические и ремонтные работы и доставили оборудование на объект, осуществили сборку и пусконаладочные работы с гарантией.

Компактор для мусора (мусороуплотнитель) BOMAG BC 972 RB-2 используется для уплотнения и уборки больших объемов бытовых, промышленных и строительных отходов до 1600 тонн в смену . Данные компакторы отличаются от стандартных моделей особой конструкцией с открытым и удобным доступом к основным рабочим органам, который позволяет быстро производить техобслуживание, профилактику и необходимые ремонтные работы оборудования. Системы аварийной сигнализации контролируют состояние оборудования. Экономичный двигатель с износоустойчивой гидростатической системой привода имеет длительный срок службы.На отличные результаты при эксплуатации компакторов положительно влияют оптимальные силы тяги и толкания отвала, а также хорошая маневренность компакторов и способность быстро изменять направление движения несмотря на значительные размеры.