Новости

Поставка мини-погрузчика Multione 5.3K и навесное оборудование

В марте был поставлен в Петергоф нашему клиенту мини-погрузчик Multione 5.3K и навесное оборудование (ковш, челюстной ковш, щётка для уборки территорий, бульдозерный отвал).

Поставка мульчера NIUBO KXM-140F постоянному партнёру в Санкт-Петербург

В марте был поставлен мульчер NIUBO KXM-140F и переходник для быстросъёма постоянному клиенту в Санкт-Петербург.

Поставка перегружателя асфальта BOMAG BMF 2500 S Offset

В апреле был поставлен в Санкт-Петербург нашему постоянному партнёру перегружатель асфальта BOMAG BMF 2500 S Offset.
Нашими специалистами были проведены все тесты работоспособности перегружателя. Оборудование передано клиенту с гарантией.

Антисегрегационный перегружатель асфальтовой смеси Shuttle Buggy 2500D

В октябре был поставлен в северо западный регион Антисегрегационный перегружатель асфальтовой смеси Shuttle Buggy 2500D, бывший в употреблении, предназначен для хранения и перегрузки горячей асфальтовой смеси из самосвала в асфальтоукладчик.

Поставка в Россию мусороуплотнителя BOMAG BC 772 RB-2

Осуществлена поставка в Россию мусороуплотнителя BOMAG BC 772 RB-2 2007 года выпуска. Нашими специалистами была проведена полная дефектовка, проведены необходимые ремонтные работы. Оборудование передано клиенту с гарантией.

Автогрейдер HBM-NOBAS BG 190 TA-4 с опцией "зимний пакет"

По просьбе нашего постоянного клиента осуществлена поставка автогрейдера HBM-NOBAS BG 190 TA-4 весом 20 тонн с опцией "зимний пакет" для проекта в Иркутской области. В максимально сжатые сроки машина была подготовлена к транспортировке, перевезена и смонтирована на объекте клиента.

Мусороуплотнитель BOMAG BC 972 RB

Осуществлена поставка нашему клиенту уникального немецкого мусороуплотнителя BOMAG BC 972 RB, вес 46 тонн, бывшего в употреблении, для нужд полигона ТБО в России. Наши специалисты нашли необходимое оборудование, провели все необходимые профилактические и ремонтные работы и доставили оборудование на объект, осуществили сборку и пусконаладочные работы с гарантией.

Автогрейдер HBM-NOBAS BG 190 TA-4

Нашей компанией был подобран для постоянного клиента автогрейдер HBM-NOBAS BG 190 TA-4 2008 выпуска, отремонтирован и приведен в полностью рабочее состояние, на данную машину была установлена уникальная система нивелирования Leica 3D с выносным оборудованием швейцарского производства.